Кудря Светлана Михайловна 01.01

Уласевич Ирина Николаевна 30.01

PostHeaderIcon Ученическое самоуправление

ГУО "Лельчицкая районная гимназия" в ВКОНТАКТЕ

✓деятельность молодежных общественных объединений БРПО и БРСМ, ученического самоуправления;
✓актуальная и полезная информация от специалистов СППС;

ГУО "Лельчицкая районная гимназия"

"Октябрятский квиз"

PostHeaderIcon Агитбригада "Энергодозор" в рамках недели энергосбережения

20211202 135252

2 декабря участники агитбригады "Энергодозор', выступили перед учащимися начальных классов с важной информацией по энергосбережению Ребята с большим воодушевлением и энтузиазмом рассказали малышам о том, как важно в повседневной жизни экономить электричество, газ, бережно расходовать воду. Артисты продемонстрировали зрителям простые способы экономии природных ресурсов, которые доступны даже ребенку. После выступления агитбригады малышам было предложено поучаствовать в викторине 'Что такое экономия и зачем она нужна?" Дети успешно ответили на все вопросы.

PostHeaderIcon Акция "Протяни руку лапам!"

1 декабря волонтёры 8В класса в очередной раз вместе с учителем английского языка Павловой Н В посетили приют для бездомных животных. На этот раз ребята принесли для питомцев специальные бандажи, которые сами для них сшили. Благотворительные акции стали визитной карточкой 8В класса. Молодцы, ребята, так держать!!!! Доброта спасет мир!

PostHeaderIcon График работы педагога-организатора

PostHeaderIcon "Сделаем город чище"

12 октября волонтёры гимназии под руководством руководителя по военно-патриотическому воспитанию приняли участие в акции по благоустройству "Сделаем город чище". Старшеклассники привели в порядок территорию вокруг памятного знака погибшим евреям.

Коллектив работников и учащихся гимназии поздравили наших ветеранов педагогического труда с профессиональным праздником!

PostHeaderIcon С днём рождения, БРСМ!

PostHeaderIcon Структура БРПО

PostHeaderIcon Акция "Долг"

bTLYMFAUSKk

Сегодня, в рамках недели памяти, пионеры нашей дружины приняли участие в трудовой волонтерской акции "Долг" по благоустройству и наведению порядка возле памятника погибшим евреям.

PostHeaderIcon Акция «Чудеса на Рождество»

20-12-24 10-36-0286453

Новый год и Рождество – самые сказочные праздники в году. Это время волшебства и подарков, время, когда сбываются самые заветные мечты и желания.

Акция «С добротой в Новый год»

PostHeaderIcon "Территория безопасности"

PostHeaderIcon План работы первичной организации ОО «БРСМ» ГУО «Лельчицкой районной гимназии» на 2020 год

PostHeaderIcon Творческая мастерская "Подарок своими руками"

PostHeaderIcon Акция «Марафон добра»

IMG-0867afb38554c95e05b5eb7d652f9c0d-V

29.12.2020 года учащиеся 9 "А" класса приняли участие в акции "Марафон добрых дел" в рамках проекта "ШАГ". Гимназисты посетили детское отделение районной больницы, поздравили самых маленьких пациентов с наступающими праздниками. Совершать добрые дела просто, главное захотеть!

PostHeaderIcon Спасибо медикам!

PostHeaderIcon Положение об ученическом самоуправлении