Цурко Инга Николаевна 05.06

Флерко Тамара Васильевна 25.06

Черная Инна Григорьевна 28.06

PostHeaderIcon Профориентация

PostHeaderIcon Вниманию абитуриентов! Приглашаем на ONLINE-БРИФИНГ "Особенности вступительной кампании в 2022 году"

Учреждение образования «Гомельский государственный медицинский университет» приглашает абитуриентов и их родителей на ONLINE-БРИФИНГ "Особенности вступительной кампании в 2022 году".

Дата проведения: 23 июня (четверг) в 14.00

Формат проведения: online-трансляция на канале YouTube

Ссылка для подключения: https://youtu.be/zgJgN1wM4Do

PostHeaderIcon Количество мест для получения среднего специального образования в 2022 году на условиях целевой подготовки