Ларионова Инесса Леонидовна 01.09

Шишкова Ирина Викторовна 30.09

PostHeaderIcon Объявление!

117 thumb

С 1 по 31 августа 2022 года в Лельчицком районе проводится благотворительная акция «Соберем портфель первокласснику», направленная на оказание помощи детям-первоклассникам, находящимся в социально опасном положении, которые возвращены родителям решениями комиссий по делам несовершеннолетних, родителям, восстановленным в родительских правах, а также другим детям, находящимся в трудной жизненной ситуации.
К участию в акции приглашаются работники предприятий, организаций, сельских советов, правоохранительных органов, прокуратуры, профсоюзных организаций, средств массовой информации, индивидуальных предпринимателей, представителей частных торговых предприятий, других заинтересованных и оказать содействие в приобретении портфеля со всеми необходимыми школьными принадлежностями (перечень школьных принадлежностей прилагается).
Набор школьных принадлежностей можно передать в государственное учреждение «Лельчицкий районный учебно-методический кабинет» (г.п.Лельчицы, ул.Юбилейная, 19). Также можно просто сообщить о своем желании помочь и вам помогут подобрать семью для оказания помощи и поддержки.
Все собранные школьные принадлежности, канцелярские товары, средства личной гигиены, детские книги, настольные игры и игрушки будут переданы первоклассникам вышеперечисленных категорий в конце августа месяца.

Контактный телефон 21943