gototopgototop
Russian Belarusian English German
Поздравляем!

Переход Елена Васильевна 07.08

Колос Эдуад Иванович 09.08

Приступа Татьяна Анатольевна 17.08

Дашкевич Ирина Ивановна 18.08

Вересович Валентин Александрович 23.08

Поповец Ирина Александровна 26.08

Швед Татьяна Анатольевна 26.08

Невмержицкая Тамара Николаевна 27.08

Денисовец Валентина Григорьевна 27.08

Лисицкая Наталья Михайловна 29.08

Кураш Алина Владимировна 31.08

PostHeaderIcon Банк данных одарённых детей Государственного учреждения образования «Лельчицкая районная гимназия»

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Класс

Вид одаренности

Результаты

1.

Колос Валерия Алексеевна

10

Интеллектуальная (русский язык и литература)

Второго этапа республиканской олимпиады по русскому языку и литературе, диплом III степени

2.

Урецкая Валерия Игоревна

11

Интеллектуальная (английский язык)

1.Второго этапа республиканской олимпиады по английскому языку, диплом I степени.

2.Районный этап областного конкурса по иностранным языкам «Искусство говорить», диплом II степени.

3. Областной конкурса по иностранным языкам «Искусство говорить», диплом III степени.

3.

Лисицкая Анна Ивановна

11

Интеллектуальная (английский язык)

Второго этапа республиканской олимпиады по английскому языку, диплом II степени

4.

Бутько Полина Владимировна

10

Интеллектуальная (математика, физика)

1.Второго этапа республиканской олимпиады по математике, диплом I степени.

2. Второго этапа республиканской олимпиады пофизике, диплом III степени.

3.Зональная научно-практическая конференция «Купаловские чтения», диплом I степени.

5.

Хамутовскаий Александр Владимирович

9

Интеллектуальная (математика)

1.Второго этапа республиканской олимпиады по математике, диплом I степени

6.

Кондик Елена Федоровна

10

Интеллектуальная (биология)

1.Второго этапа республиканской олимпиады по биологии, диплом III степени.

7.

Тушинская Милена Андреевна

7

Интеллектуальная (немецкий язык)

1.Второго этапа областной олимпиады по немецкому языку,

диплом I степени.

2. Заключительный этап областной олимпиады по немецкому языку,

диплом III степени.

8.

Дековец Артем Андреевич

11

Интеллектуальная (химия)

Второго этапа республиканской олимпиады по химии,

диплом III степени.

9.

Кузьмицкая Евгения Николаевна

11

Интеллектуальная (химия, биология)

1.Второго этапа республиканской олимпиады по химии,

диплом I степени.

2. Второго этапа республиканской олимпиады по биологии,

диплом II степени

10.

Кравченя Сергей Николаевич

11

Интеллектуальная (физическая культура и здоровье)

Второго этапа республиканской олимпиады по техническому труду,

диплом III степени

11.

Невмержицкий Владислав Андреевич

10

Интеллектуальная (немецкий язык)

Первый этап областной олимпиады «Перспектива», диплом III степени

12.

Журович Мария Алексеевна

10

Интеллектуальная (немецкий язык)

Первый этап областной олимпиады «Перспектива»,диплом I степени

13.

Хомчиц Карина Валентиновна

10

Интеллектуальная (физическая культура и здоровье)

Второго этапа республиканской олимпиады по техническому труду,

диплом II степени

14.

Тарасовец Ксения Ивановна

10

Интеллектуальная (обществоведение)

Первый этап областной олимпиады «Перспектива», диплом II степени

15.

Полын Дарья Константиновна

9

Интеллектуальная (география)

Первый этап областной олимпиады «Перспектива», диплом III степени

16.

Пальчик Анастасия Александровна

9

Интеллектуальная (география)

Первый этап областной олимпиады «Перспектива», диплом I степени

17.

Косинский Иван Александрович

9

Интеллектуальная (физика)

Первый этап областной олимпиады «Перспектива», диплом II степени

18.

Тушинская Ольга Игоревна

10

Интеллектуальная (обществоведение)

Первый этап областной олимпиады «Перспектива», диплом III степени

 

 
Баннер
Директор гимназии
Баннер
Баннер
Последние фото
Полезные ресурсы
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Контактная информация

 kon

 

ул. Победы, д. 33,

г.п. Лельчицы,

Гомельская обл., 247841, 

тел. 8 (02356) 21672

электронная почта:

lel-gimnazia@mail.gomel.by

skype: lel-gimnazia

сайт: lel-gimnazia.ihb.by