Переход Елена Васильевна 07.08

Денисовец Валентина Григорьевна 27.08

Лисицкая Наталья Михайловна 29.08

Кураш Алина Владимировна 31.08

PostHeaderIcon План повышения квалификации и переподготовки педагогических кадров

Государственного учреждения образования «Лельчицкая районная гимназия»

в 2022 году

Категория. Вид обучения. Тема

К-во

слушателей

Ф.И.О.

Учреждение образования

17.01-21.01

Таргоня Андрей Васильевич, ГУО «Лельчицкая районная гимназия», Уласевич Ирина Николаевна, ГУО «Лельчицкая районная гимназия»

АПРЕЛЬ

Повышение квалификации педагогических работников учреждений образования «Современные подходы к организации деятельности оздоровительных лагерей»

04.04-08.04

Тушинская Ирина Григорьевна,

ГУО «Лельчицкая районная гимназия»

Повышение квалификации учителей начальных классов учреждений общего среднего образования (высшая категория) «Повышение эффективности педагогической деятельности учителя начальных классов по формированию функциональной грамотности учащихся». ВЫПУСКНАЯ РАБОТА

25.04-29.04

Ивашкевич Елена Владимировна,

МАЙ

16.05-20.05

Вересович Валентин Александрович,

23.05-27.05

Сущик Наталья Владимировна,

Фицнер Любовь Валерьевна,

СЕНТЯБРЬ

12.09-16.09

Кравченя Наталья Ивановна,

ГУО «Лельчицкая районная гимназия».

Повышение квалификации педагогических работников, преподающих факультатив «Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма»  учреждений общего среднего образования «Содержательно-методические аспекты преподавания факультатива “Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма”»  по авторской программе старшего преподавателя кафедры педагогики и частных методик ГОИРО Т.А.Хорик

19.09-23.09

Кудласевич Юлия Ивановна, ГУО «Лельчицкая районная гимназия»

26.09-30.09

Хамутовская Светлана Павловна,

ОКТЯБРЬ

Повышение квалификации воспитателей учреждений общего среднего образования (высшая категория) «Совершенствование педагогической компетентности воспитателя группы продленного дня»

03.10-07.10

Забавко Наталья Степановна,

ГУО «Лельчицкая районная гимназия»;

Повышение квалификации учителей английского языка учреждений общего среднего образования (б/к, II категория) «Формирование предметно-методической компетентности учителя английского языка»

10.10-21.10

Липская Татьяна Владимировна,

ГУО «Лельчицкая районная гимназия»